+9 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Общие статьи
11 Марта 2021, 09:49

Выставка детских работ «Мамочка любимая моя»

В нашем детском саду № 1 «Тополек» села Железнодорожный Сосновский филиал воспитатели старшей группы «Радуга» О.В. Лысенкова и М.Т. Абсалямова с помощью родителей организовали выставку детских работ «Мамочка любимая моя».

Вот наступила весна, и с ней долгожданный самый любимый всеми женщинами праздник 8 марта. Все стараются подготовиться к нему. И детские учреждения не исключение.
В нашем детском саду № 1 «Тополек» села Железнодорожный Сосновский филиал воспитатели старшей группы «Радуга» О.В. Лысенкова и М.Т. Абсалямова с помощью родителей организовали выставку детских работ «Мамочка любимая моя». Ребятишки рисовали портрет мамы и изготовили поделки «Весенний букет». Мы благодарим родителей, которые участвовали в выставке.
Очень мило смотрятся поделки, сделанные руками деток - это открытка любимой мамочке, которую мы изготовили на занятии. Особое внимание уделили праздничному оформлению группы: подготовили стенгазету в честь этого замечательного праздника. Я поздравляю всех мам и бабушек, а также наших сотрудников с праздником 8 марта. Желаю здоровья, семейного благополучия, успехов в работе!
Ольга Лысенкова.
Читайте нас: