Координатор Молодежки Народного фронта в Республике Башкортостан Рустам Салахутдинов прокомментировал:
- Мы хотим, чтобы наши талисманы стали символом добра и надежды, напоминали о том, что дома наших бойцов любят и ждут. Пусть мишки и снегири, заряженные теплотой рук и сердец участников нашей команды, станут настоящим оберегом для земляков- участников СВО.
"Молодёжная газета" отмечает, Лилия Галимова уже несколько раз выезжала в зону СВО, сопровождая гуманитарные грузы. Встречалась с бойцами, отмечала, как они дорожат такими символичными сувенирами. А потому предложила провести такие мастер-классы.
В мастер-классах участвовали волонтеры линейного студенческого специализированного отряда «Доброе сердце», студенты Башкирского государственного аграрного университета, преподаватели и воспитанники подросткового клуба «Улыбка», сотрудники ФССП России по Республике Башкортостан, участники Молодёжки Народного фронта и воспитанники детского центра «Супер Скиллс».
Фото: "Народный фронт".