АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Будь в курсе
13 Февраля , 21:40

Новый пешеходный переход у поликлиники

Продолжая реализацию программы по повышению безопасности дорожного движения и созданию комфортной городской среды, Уральский пружинный завод сделал следующий значимый шаг: вслед за первым в городе проекционным пешеходным переходом был запущен второй.

Новый пешеходный переход  у поликлиники
Новый пешеходный переход у поликлиники

Новый переход установили в начале февраля в центре города, у поликлиники на улице Ленина. Такой выбор неслучаен: это один из самых оживлённых пешеходных маршрутов, которым ежедневно пользуются сотни белоречан, включая посетителей медучреждения, родителей с детьми и пожилых людей. Ранее недостаточная видимость по вечерам и высокая интенсивность движения машин создавали здесь потенциальные риски для людей.
Реализация проекта в непосредственной близости от важного социального объекта — городской поликлиники — подчёркивает приоритетную задачу администрации УПЗ: забота о здоровье и благополучии жителей Белорецка. Руководство завода уверено, что последовательное внедрение таких решений, объединяющих инновации и социальную ориентированность, является верным курсом.
- Мы намерены и дальше работать в этом направлении, - пообещал председатель совета директоров группы компаний УПЗ Денис Лукманов.

Оксана ВОЛОШЕНЮК. Фото Олеси Коробовой.

Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм https://t.me/belrab и в MAX

 

Новый пешеходный переход  у поликлиники
Новый пешеходный переход  у поликлиники
Новый пешеходный переход у поликлиники
Автор:
Читайте нас