Участники встречи пообщались со священнослужителем, задали ему вопросы. А потом насладились совместным чаепитием с вкусными пирогами, которые предоставила ломовская пекарня «Батя».
Сама традиция праздновать или святить дни между Рождеством и Крещением уходит в глубокую древность. Эта встреча - дань традиции предков. И присутствующие еще раз подтвердили, как уважают историю своего народа и страны. Отец Валерий пожелал всем крепкого здоровья, внимания со стороны близких людей и мирного неба.
Напоминаем, что центр общения для представителей старшего поколения находится в здании Социального фонда (ул. Кирова, 52, 1 этаж). Там же есть план работы на ближайшее время.
Татьяна ЗАЙЦЕВА.
Фото из архива Социального фонда.
Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм Газета «Белорецкий рабочий» https://t.me/belrab