+13 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Будь в курсе
27 Мая 2023, 10:10

Госпаблики - полная и достоверная информация

Госпаблики – это каналы передачи актуальной информации и важных новостей для жителей, таким источникам можно верить

Госпаблики - полная и достоверная информация
Госпаблики - полная и достоверная информация

Делимся с вами подборкой госпабликов Башкортостана, которые публикуют важные новости для жителей нашей республики и Белорецкого района в том числе.

Официальная группа ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ. Здесь Вы можете задать вопрос администрации больницы, а также принять участие в обсуждении различных тем касающихся медицинской организации и Вашего здоровья. Подписывайтесь на госпаблик БЦРКБ https://vk.com/bcrkb

 

Официальная группа МКУ Управление образования муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан. В госпаблике управления образования https://vk.com/oobelor следите за последними новостями

 

Официальная группа Муниципального казенного учреждения «Управление культуры муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан» https://vk.com/ukbelor

Подписывайтесь на госпаблик управления культуры и следите за афишей мероприятий, выбирайте для души и отдыхайте культурно.

 

О мерах соцальной поддержки населения вы узнаете в госпаблике https://vk.com/rcspnbel Филиала государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения по Белорецкому району и г. Белорецку Республики Башкортостан (Филиал ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г. Белорецку РБ)

Филиал является структурным подразделением государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения (ГКУ РЦСПН)

Филиал, в пределах своей компетенции, обеспечивает реализацию единой государственной политики в сфере социальной поддержки населения на подведомственной территории: Белорецкий район и г. Белорецк; Бурзянский район; г. Межгорье; Учалинский район и г. Учалы.

 

 

 

Госпаблики - полная и достоверная информация
Госпаблики - полная и достоверная информация
Автор:
Читайте нас: