+14 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Будь в курсе
18 Марта 2023, 17:05

Встань защиту правопорядка

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан объявляет набор на службу

Встань защиту правопорядка
Встань защиту правопорядка

В войска Национальной гвардии Российской Федерации проводится отбор граждан для прохождения службы.

Требования к кандидатам: граждане Российской Федерации от 19 до 34 лет, прошедшие службу в Вооруженных Силах РФ; образование не ниже среднего (11 классов); отсутствие судимости; готовность к командировкам.

Обязанности: охрана общественного порядка и безопасности граждан во время проведения спортивно-массовых мероприятий; участие в проведении специальных операций совместно с уголовным розыском, УБЭП и ПК, ГИБДД и другими службами и подразделениями МВД по Республике Башкортостан. Выезд в служебные командировки.

Предоставляемые льготы: льготный зачет в стаж (1 год службы за 1,5, получение пенсии через 13 лет службы); возможность получения первого высшего образования с полным сохранением денежного довольствия; стабильная заработная плата от 30 до 60 тыс. рублей; предоставление служебного жилья в общежитии подразделения; ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 55 календарных дней (без учета дороги); бесплатное медицинское обслуживание (100% оплата больничных листов); право на льготное зачисление детей сотрудников в дошкольные и образовательные учреждения; возможность получения субсидии на приобретение жилья.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 8 (347) 252-52-34.

Ещё больше новостей – на нашем канале. Читайте нас в Телеграм https://t.me/belrab

Встань защиту правопорядка
Встань защиту правопорядка
Автор:
Читайте нас: