-2 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Благоустройство
16 Апреля 2021, 12:30

Не можем не мусорить? Значит, будем убираться вместе!

Проведение субботников в конце рабочей недели становится в Белоречье доброй традицией. С наступлением тепла многие неравнодушные жители выходят на улицы, чтобы привести в порядок дворы, убраться на детских площадках и прилегающих к организациям территориях.

Хороший пример другим показывают сотрудники администрации, Спортивной школы Белорецкого района, Молодёжного центра досуга, учреждений культуры и здравоохранения. Не отстают и общественно-патриотические организации, работники городских предприятий, преподаватели и студенты ссузов, на этой неделе к дружной компании присоединяться учителя и школьники. Не хочется кого-то обидеть, не указав в числе активных борцов за чистоту и комфорт нашего города и района. Каждый, вышедший на субботник, большой молодец!
Фотографий с прошедших Дней чистоты было так много, что в социальных сетях их разделили на группы - город и район. Да-да, и жители района за то, чтобы весна приходила к ним не лужами и непроходимой грязью, а чистотой и порядком на сельских улицах.
Спасибо большое всем, кто не ждёт, что какой-то добрый волшебник или работники ЖКХ уберут за нас всех мусор, кстати, он остаётся на улице практически от каждого человека, начиная от курильщика, который с балкона бросает свои окурки, до ребёнка, кинувшего фантик от конфеты у подъезда дома. Но давно замечено, что первыми наводить порядок на улицы выходят всё-таки те, кто не позволяет себе мусорить в общественных местах.
Читайте нас: