+13 °С
Облачно
Антитеррор
АТП в Белорецке встает на ноги?
Все новости
Благоустройство
12 Декабря 2020, 10:15

Украсили садик к Новому году

Наша группа «Буратино» детского сада села Железнодорожный всегда активно участвует во всех мероприятиях. На этот раз мы дружно взялись сделать наш участок для прогулок лучшим в детском саду.

И вот что у нас получилось. Мы оформили несколько интересных зон: «На лесной опушке живёт зима в избушке», «В гости за подарком к Снеговичку» и другие. Территория у нас очень большая, поэтому места для воплощения фантазий хватило.
Конечно, нам здорово помогли родители наших ребятишек, они изготовили из фанеры символ наступающего года Бычка, сделали веселого Снеговика из одноразовых стаканчиков, из срезов дерева смастерили необычные ёлочки. По беседке раскинули необыкновенные гирлянды из CD-дисков, украсили стены рождественскими венками, снежинками и игрушками, сделанными своими руками. Появились резные снежинки и на окнах группы.
Дети в восторге! А взрослые устраивают на нашем участке семейные фотосессии. Приятно, что наш труд оценили не только родители и гости, но и руководство детского сада, а также глава администрации села Железнодорожный Артур Закиров. Кстати, в конкурсе на лучшее оформление участка мы заняли второе место.
Лира Адельмурдина, воспитатель.
Фото из личного архива.
Читайте нас: