Достойное выступление белоречан

16 декабря 2017

В Стерлитамаке прошёл турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти мастера спорта России Игоря Беличенко.

В соревнованиях приняли участие более 160 ребят. Белорецк представляли девять воспитанников спортивной школы муниципального района участников, которые достойно выступили.

Первыми в своих весовых категориях стали Вячеслав Герлятович (27 кг), Вячеслав Штырляев (29 кг), Альберт Фаязов (38 кг), Далер Тошов (32 кг). На вторую ступень пьедестала поднялся Никита Безумнов (29 кг). В упорной борьбе за третье место немного уступили соперникам Азиз Юсупов, Владислав Кичуркин, Роман Садыков, Арслан Шаихов.

Хочется отметить ребят, не попавших на пьедестал почёта. Это ваш новый маленький урок в спорте на пути к победам и высшим достижениям! Желаем не сворачивать с выбранного пути!