Белорецкий рабочий - Кросс определил сильнейших

Кросс определил сильнейших

02 Октябрь 2017

Один их последних тёплых осенних деньков порадовал не только солнечными лучами, но и новыми победами наших школьников.

На стадионе «Металлург» прошёл традиционный осенний кросс среди школьников 3-4 классов городских школ города. В соревнованиях приняли участие 11 команд. Юных спортсменов поддерживали многочисленные болельщики: друзья, родители, учителя. Ребята и девчата старались не подвести свои школы и классы, на стадионе царил спортивный азарт.

В ходе упорной борьбы первое место завоевала команда учащихся Белорецкой компьютерной школы, второе - у команды гимназии № 17, третьими стали учащиеся гимназии № 14. Также определили победителей и призёров в личном зачете. Среди мальчиков на пьедестал почёта поднялись Всеволод Торгашов (гимназия № 14), Дмитрий Грачёв (БКШ) и Родион Ручушкин (школа № 20). Среди девочек лучшими стали Жанна Мигранова (БКШ), Валерия Тимофеева (гимназия № 17) и Кристина Ганеева (школа № 1).

Спасибо учителям физической культуры за отличную подготовку юных спортсменов и помощь в проведении соревнований. Здоровья всем, неиссякаемой энергии и новых побед!