Туль и сила удара

28 апреля 2017

На базе Белорецкого медицинского колледжа прошли второй фестиваль и первенство Белорецка и Белорецкого района по тхэквондо МФТ.

Более 80 участников из клубов «АкЙорт» (Уфа), «Баим» (Баимово), «Комета» (село Железнодорожный), Абзелиловского и Белорецкого районов и города Белорецка приехали попробовать свои силы.

 

На церемонии открытия участников и болельщиков приветствовал президент федерации тхэквондо (итф) РБ Шамиль Ишбердин. Он вручил благодарственные письма и памятные подарки за помощь в развитии данного вида спорта в Белорецке заместителю главы администрации муниципального района Ивану Пинящуку, начальнику отдела молодёжной политики, физкультуры и спорта Екатерине Бузориной и директору Белорецкого медицинского колледжа Азату Хамматову.

Соревнования проходили по трём дисциплинам: туль, спарринг и сила удара. Победителей и призёров наградили дипломами, медалями и памятными плакатами. Турнир стал отборочным в рамках чемпионата и первенства РБ, который пройдет 21 мая в Уфе. Стоит отметить, что белоречане показали прекрасный результат.

В дисциплина «спарринг» в своих возрастных и весовых категориях золото завоевали Данил Гаскаров, Савелий Исанов, Дмитрий Юрочкин, Кобилжон Пиров, Тимур Кутлубердин, Ринальд Янгиров, Мария Вавилова, Илья Щербаков, Сатдам Пиров, Арслан Шарафутдинов, Карина Ахметханова.

2 место «серебро»

1. Саяпин Степан, в кат. 9-10 лет, до 32 кг

2. Мансуров Султан, в кат. 11-12 лет, до 32 кг

3. Леканов Егор в кат. 11-12 лет, до 40 кг.

4. Косарев Никита в кат. 13-14 лет, до 63 кг

5. Лисовский Андрей в кат. 13-14 лет, до 46 кг.

 

3 место «бронза»

1. Глазов Роман в кат. 9-10 лет, до 32 кг

2. Хажи-Алиев Асхаб в кат. 11-12 лет, до 44кг.

3. Туктамышев Вильдан в кат. 13-14 лет, до 46кг

 

Дисциплина «туль»

1 место «золото»

1. Янгиров Ринальд в кат. 9-10 лет, 7-6 гуп

2. Вавилова Мария в кат. 9-10 лет, 10-9 гуп

3. Мирзаева Мадина в кат. 10-15 лет, 6-5 гуп

4. Хадыев Данил в кат. 13-14 лет, 8-7 гуп

5. Казин Айдар в кат. 13-14 лет, 10-9 гуп

6. Лисовский Андрей в кат. 13-14 лет, 6-5 гуп

7. Пиров Сатдам в кат. 13-14лет, 4-3 гуп

8. Алдагулов Азат в кат. 7-8 лет, 10 гуп

9. Саяпин Степан в кат. 9-10 лет, 8-7 гуп

10. Шаймарданов Данил в кат. 11-12 лет, 10-9 гуп

11. Мурзагильдин Айгиз в кат. 9-10 лет, 10-9гуп

12. Парьев Егор, в кат. 6-7 лет, 10 гуп

13. Макаров Кирилл, в кат. 7-8 лет, 9 гуп

14. Мухаметдинов Радмир в кат 7-8 лет, 8 гуп

15. Хажи-Алиев Асхаб в кат. 11-12 лет, 8-7 гуп

16. Исанов Савелий в кат. 9-12 лет, 6-5 гуп

17. Маметова Полина, в кат. 6-7 лет, 10-8 гуп

 

2 место «серебро»

1. Мурзина Резеда в кат. 10-15 лет, 6-5 гуп

2. Юрочкин Дмитрий в кат. 13-14 лет, 10-9 гуп

3. Гайфуллин Ямиль в кат. 7-8 лет, 10гуп

4. Гаскаров Данил в кат. 9-10 лет, 8-7гуп

5. Леканов Егор в кат. 11-12 лет, 10-9 гуп

6. Горейков Артем в кат. 9-10 лет, 10-9гуп

7. Пестов Ярослав в кат. 6-7 лет, 10 гуп

8. Альхамов Идель в кат. 6-7 лет, 9 гуп

9. Трифонов Всеволод в кат. 7-8 лет, 9 гуп

10. Тарасов Глеб в кат. 7-8 лет, 8 гуп

11. Янгиров Ринальд в кат. 9-12 лет, 6-5 гуп

12. Кутлубердин Тимур в кат. ст.18 лет, 8-6 гуп

13. Пиров Кобилжон, в кат. 15-17 лет, 2-1 гуп

 

3 место «бронза»

1. Ахметханова Карина в кат. 10-15 лет, 6-5 гуп

2. Туктамышев Вильдан в кат. 13-14 лет, 4-3 гуп

3. Хасанов Арслан в кат. 7-8 лет, 10гуп

4. Сафин Наиль в кат. 9-10 лет, 8-7гуп

5. Гниятуллин Арсен в кат. 9-10 лет, 8-7 гуп

6. Дятлов Максим в кат. 11-12 лет, 10-9 гуп

7. Шарафутдинов Арслан в кат. 11-12 лет, 10-9 гуп

8. Янгиров Ильнур в кат. 9-10 лет, 10-9гуп

9. Киороголо Петр в кат. 9-10 лет, 10-9гуп

10. Чабров Богдан в кат. 6-7 лет, 10 гуп

11. Шайдуллин Родион в кат. 6-7 лет, 10 гуп

12. Зеркин Семен в кат. 6-7 лет, 9 гуп

13. Землянский Сергей в кат. 6-7 лет, 9 гуп

14. Федорко Максим в кат. 7-8 лет, 8 гуп

15. Лахмостов Семен в кат. 7-8 лет, 8 гуп

16. Мансуров Султан в кат 11-12 лет, 8-7 гуп

 

Дисциплина «Сила удара»

1-е место «золото»

1. Вавилова Мария, в кат. 9-10 лет

2. Маметова Полина, в кат. 6-7 лет

3. Мирзаева Мадина, в кат. 15-17 лет

4. Мурзина Резеда, в кат. 11-12 лет

5. Кутлубердин Тимур, в кат. ст.18 лет

6. Исанов Савелий, в кат. 11-12 лет

7. Щербаков Илья, в кат. 13-14 лет

8. Гниятуллин Арсен, в кат. 9-10 лет

9. Федорко Максим, в кат. 7-8 лет

10. Землянский Сергей, в кат. 6-7 лет

 

2-е место «серебро»

1. Пиров Кобилжон, в кат. 14-17 лет

2. Шарафутдинов Арслан, в кат. 11-12 лет

3. Казин Айдар, в кат. 13-14 лет

4. Янгиров Ринальд, в кат. 9-10 лет

5. Лахмостов Семен, в кат. 7-8 лет

6. Землянский Александр, в кат. 6-7 лет

7. Старцев Никита, в кат. 6-7 лет

 

3-е место «бронза»

1. Ахметханова Карина, в кат. 9-10 лет

2. Хажи-Алиев Асхаб, в кат. 11-12 лет

3. Хадыев Данил, в кат. 13-14 лет

4. Гаскаров Данил, в кат. 9-10 лет

5. Шаймарданов Денис, в кат. 9-10 лет

6. Алдагулов Азат, в кат. 7-8 лет

7. Чабров Богдан, в кат. 6-7 лет

 

8. Шайдуллин Родион, в кат. 6-7 лет

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Навигация

О нас

Реклама

Подписка

Яндекс.Метрика

 

Template Settings

Theme Colors

Blue Red Green Oranges Pink

Layout

Wide Boxed Framed Rounded
Patterns for Layour: Boxed, Framed, Rounded
Вверх

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных